Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Идеи и предложения по темам проведения конкурсов

Идеи и предложения по темам проведения конкурсов 04 март 2017 13:49 #91

• CGlife
  • CGlife аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 10
Выбираем Тематику Конкурса

Мы рады сообщить вам, что в ближайшее время, а именно после выхода сайта из Бета версии, запустим конкурс с призовым фондом. Идея для проведения у нас уже имеется, но мы ее пока оставим в тайне, чтобы люди не могли подготовиться заранее. Но так же мы хотели бы выслушать ваши мнения на этот счет, возможно предложенная вами тематика конкурса будет более интересна.
По всем вопросам и проблемам на сайте пишите в ЛС.
Последнее редактирование: 04 март 2017 13:50 от CGlife.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеи и предложения по темам проведения конкурсов 05 март 2017 20:40 #99

• lumier
  • lumier аватар
  • Молчун
Давно подумывал над такой темой для конкурса: узнаваемые интерьеры из культовых фильмов. Чем качественнее и внимательнее к деталям проработан интерьер, тем интереснее. Можно взять старые советские фильмы, можно классику американского кино. Если интерьер узнаваем сразу всеми пользователями, хорошо передает атмосферу фильма - это высший пилотаж. К примеру: повторить гостиную из советского "Шерлока Холмса", коммуналку из "Покровских ворот", а может комнату из "Иронии судьбы"?
Логика должна быть постоянной

Идеи и предложения по темам проведения конкурсов 05 март 2017 20:43 #100

• isnogud
  • isnogud аватар
  • Участник Клуба
  • Спасибо получено: 12
Женя, отличная идея, я уже очень давно хотел сделать интерьер кабинета из сериала Ганнибал, то место где он принимает своих пациентов весь первый сезон :)

Идеи и предложения по темам проведения конкурсов 10 апр 2017 04:47 #251

• 3ds-shaman
  • 3ds-shaman аватар
  • Молчун
  • Спасибо получено: 9
В каждом городе мира есть свои - узнаваемые места. Я бы предложил сделать фотографию, и повторить ее в 3д. Или же взять из интернета фотографию понравившегося места или города где хотелось бы побывать. Можно добавить описание почему я хочу поехать туда, было бы интересно потом в форуме сделал пару фотографий как там побывал, осуществилась ли мечта...
joxi.ru/LmGVxEyfen1Gnr
joxi.ru/YmEVEnyf03xYv2
joxi.ru/E2pvodeS9YyDJr

f f f f f f

Копирование информации разрешено только с размещением активной ссылки на сайт © 2016-2017